Турнир BCG 2014

05 Апр 2014

Проведение турниров по версии BCG (Bishnu Charan Gosh) стало уже традицией. Организаторами подобных соревнований являются клубы, проводящие свои занятия по бикрам-йоге. Первый опыт таких соревнований был довольно успешным, и, более того, победители турниров удачно выступили на Чемпионате Европы в Копенгагене (Дания) в 2012 и Чемпионате Мира в Лос-Анжелесе (США) в 2013.

Мы всячески поддерживаем любые мероприятия, популяризирующие йогу. В правилах проведения BCG-соревнований есть существенные отличия от международных соревнований по артистик-йоге, поэтому практикам йоги, которые интересуются йога-спортом, будет интересно понаблюдать за соревнованиями с точки зрения судейства. А вообще, мы приглашаем всех, т.к. соревнования по йоге – это, прежде всего, ее праздник: праздник для всех и для каждого, кто любит йогу во всех ее направлениях.

Приглашаем 13 апреля в Клуб “Бикрам йога” по адресу: Москва, ул. Правды, д. 24, корп. 2 (ближайшие метро “Савеловская” и “Белорусская”). Участие в самих соревнованиях платное и предусматривает предварительную регистрацию.

Приходите! Ждем всех!!!

BCG турнир по йоге 2014

Пожалуйста, поделитесь статьей с друзьями: