2020 – две двадцатки, пусть будет все у вас в порядке. С наступающим!

31 Дек 2019

Дорогие друзья, намасте!

Заканчивается календарный и наш учебный 2019 год. Сколько всего пережито, изучено, напрактиковано…, сколько ковриков развернуто 😀 Сколько радостных встреч, открытий и дружных практик… Не выразить словами всю признательность и любовь, уважение и радость от совместно прожитых занятий и событий.

Как вы уже знаете, в этом году наш учебный план пополнился долгожданным курсом семинаров «Отстройка асан и построение комплексов». В новом году он будет идти и по выходным. Также появится курс выходного дня и для программы «Хатха-йога II» (YTTC-300).

Сейчас в Школе отдельные курсы – это программы повышения квалификации. Мы подали на утверждение предложения по целой программе профессиональной переподготовки (второе высшее) по направлениям «Преподаватель хатха-йоги», «Преподаватель детской йоги» и «Преподаватель перинатальной йоги».

И тут важно знать, что обязательным условием для всех них будет прохождение курсов «Хатха-йога» (YTTC-200) и «Йогатерапия» (два модуля – ОДА и СССНДР), а далее для получения диплома по направлению Хатха-йоги – курс «Хатха-йога II» (два модуля), Детской йоги – «Детская йога» (YTTC-200), Перинатальной йоги – «Перинатальная йога» (YTTC-200).

Многие из наших выпускников уже прошли часть курсов по «своему» направлению, поэтому им, при желании получить диплом (второе высшее), нужно лишь закончить недостающие.

Итак, заканчивается 2019 год. Да что там – заканчивается целое десятилетие и начинается новое. Начинаются 20-е.

Будем же ценить уходящее не за его итоги, а за его продолжение в новом. За тот опыт и импульс, которые оно дало.

В преддверии праздника хотим пожелать, прежде всего, провести его с любимыми, друзьями, сторонниками «по делу, телу и духу», здоровья и душевного спокойствия.

Однажды кто-то сказал: «Есть такие минуты, которые позволяют нам запомнить весь день». Желаем вам проживать настоящий момент осознанно и целостно, тогда его энергия будет нацелена в будущее. А, возвращаясь к прошлому, не стоит задерживаться в нем, нужно смело двигаться вперед к новому опыту и новым возможностям.

С Добрым вас годом, с наступающим 2020-м!

ОМ ШАНТИ
Всегда ваши
преподаватели Школы инструкторов йоги
Федерации йоги России

Пожалуйста, поделитесь статьей с друзьями: