С Новым 2021-м годом!

31 Дек 2020

Намасте, дорогие практики йоги!

Хотя и принято считать, что «трудное» всегда впереди, но этот год из прошедшего десятилетия наверняка был одним из наисложнейших. В этом году все было «не так»: ритм и условия жизни, непредсказуемость и стресс… Сколько было поводов для отчаяния, поводов сложить руки… Кто-то потерял близких, кто-то – работу, а кто-то – себя.

Ограничения прямого общения и контакта, хотя и являются вполне рациональными, но лишают возможности побыть в кругу родных и друзей. Еще совсем недавно запреты были на все, вплоть до выходов из дома.

Но… несмотря на всё – мы все через это прошли, мы это всё пе-ре-жи-ли!

Эти трудности научили нас всех выше ценить жизнь, свободу и – друг друга.

Спасибо всем, кто не пал духом и не давал падать духом другим, занимался сам и занимался онлайн с другими – не бросил своих учеников, дав им сил и надежду собственным примером. Особое спасибо нашим выпускникам этого года, для которых учёба в данных условиях была, мягко говоря, непростой.

Наших преподавателей «карантин» застал в разных частях страны, но они смогли оперативно перестроиться под новые программы и продолжить вести занятия. И мы ни на день не прекращали их вести – в период тотальных запретов мы выстояли.

Обращаемся ко всем, кто в это очень сложное время продолжал практиковать йогу, развивать ее и развиваться сам: СПАСИБО! Мы и правда все молодцы. Конечно, впереди еще немало испытаний, но трудности сделали нас сильней. Шаг за шагом, коврик за ковриком продолжим же выстилать огнем йоги путь в лучшее будущее.

Поздравляем вас с наступающим Новым годом!
Мира и благополучия, здоровья, успехов в практике и самосовершенствовании!

Всегда ваши
преподаватели Школы инструкторов йоги
Федерации йоги России

С Новым 2021-м годом!

Пожалуйста, поделитесь статьей с друзьями: