18-я международная конференция «Йога Журнала» в «Пране»

30 Май 2022

В этом году «Йога Журнал» и центр йоги «Прана» традиционно приглашают на широко известную Международную конференцию «Йога Журнала», которая будет проходить 4-5 июня 2022 г. в Москве в центре йоги «Прана» на Войковской.

Это мероприятие – одно из самых значимых в мире йоги. Оно собирает вместе учителей и преподавателей йоги из России и зарубежья – они делятся опытом, проводят мастер-классы и специальные интенсивы, создавая уникальное образовательное йога-пространство.

Организаторы приготовили промокоды со скидкой 30%, которые действуют только при оплате билета на сайте pranayoga.ru:

Промокод на один день конференции:PRANA1
Промокод на два дня конференции:PRANA2

Что будет на конференции?

Десятки мастер-классов и практик по различным направлениям йоги, а также лекции и медитации от преподавателей России и мира. Будет и тематический маркет, на котором в перерывах между занятиями можно купить вегетарианские вкусности, красивую одежду для йоги, сувениры и многое другое.

В программе выступят:

Михаил Галаев, Кали Рэй (США, онлайн), Карта Сингх (Франция, онлайн, кундалини йога), Херт Ван Льюэн (Нидерланды, йога критического выравнивания), Вишну Шаран Шукла (Индия, пратьяхара-йога и рудра-йога), Сергей Агапкин (Россия, йогатерапия), Елена Ульмасбаева (Россия, йога Айенгара), Александр Новиков (Белоруссия, медитация и пранаямы), Юлия Власова, Ольга Ильинская, Анна Лунегова и другие известные преподаватели йоги.

Для кого это мероприятие?

Конференция «Йога Журнала» открыта для всех практиков и любителей йоги, независимо от пола, возраста или уровня практики. Благодаря опытным наставникам новички смогут открыть для себя мир йоги: в кругу единомышленников делать первые шаги куда приятнее и интереснее! А те, кто в йоге уже давно, получат новый опыт и смогут еще глубже погрузиться в практику.

Даты проведения: 4 июня, суббота, и 5 июня, воскресенье. Место проведения: Москва, центр йоги «Прана» на Войковской, Старопетровский проезд, д. 1 стр. 2, ТЦ «Babystore», 3 этаж. Промокод действует только при приобретении билетов на сайте «Праны».

pranayoga.ru

Пожалуйста, поделитесь статьей с друзьями: